Куда пожаловаться на заведомо незаконное решение суда.

• г. Лаишево
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В вышестоящий суд

Спросить
Пожаловаться

если мировой суд то в районный, если районный то в верховный. а что за решение? если нужна помощь звоните

Спросить
Пожаловаться

Как отменить решение суда вынесенное после смерти? Налоговая подала административный иск в суд заведомо зная, что должник умер. Суд вынес 3 решения через месяц, два и 4 месяца после смерти. А приставы возбудили ИП заведомо зная, что человек умер (им были переданы все документы). Куда идти чтобы отменить незаконные решения?

Если незаконно обналичить мат. капитал что за это светит? Куда пожаловатса о незаконном обналичивание материнского капитала?

Куда жаловаться в первую очередь на мировую судью которая умышленно не вызывает. На раccмотрение дела и выносит заочные решения и которая уже нанесла мне материальный ущерб вынося заведомо незаконное решение.

Меня интересует вопрос обжалования решения арбитражного суда, который принял решение не в мою пользу, не принял к сведению незаконное решение арбитражного суда первой инстанции, который в своем решении нарушил права лица не участвовавшего в судебном процессе, не принял во внимание его жалобу и оставил решение первого арбитражного суда в силе. Как я могу обжаловать незаконные решения арбитражных судов первой и второй инстанции?

Конституционный Суд РФ принял Постановление о пересмотре судебного решения по гражданскому делу суда 1 ой инстанции, основанного на правоприменительных положениях ТК РФ в истолковании расходящимся с конституционно-правовым смыслом. Вправе ли пересматривать свое судебное решение тот же судья, который изначально принял заведомо незаконное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы последствия не исполнения решения суда ответчиком, если все же суд вынесет решение в пользу истца о сносе дома, как незаконной постройки? Каковы сроки исполнения судебного решения о сносе незаконной постройки? Штрафы? Куда дальше обращаться, если ответчик будет игнорировать решение суда о сносе дома?

Чтобы обжаловать решение суда куда нужно обращаться?

УК РФ Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

Постановление суда является судебным актом?

Если работники прокуратуры в своих официальных документах дают заведомо ложную информацию, на основании которой принимаются не правомочные решения в суде, куда на это можно пожаловаться и какую ответственность они за это несут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение