Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая супруга всячески препятствует моему участию в воспитании сына, ограничивая мою роль только выплатой денежных средств. Я проживаю в другом городе. Реально ли вообще выиграть дело по исковому заявлению в суд (основывающееся на статьях 65,66 Семейного кодекса), по которому я бы имел право забирать сына к себе на время школьных каникул (зимние, весенние, летние, осенние)? Заранее спасибо.

номер вопроса №36330
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Павел!

Конечно реально, ведь ваши исковые требования будут основываться на законе. Обращайтесь, помогу составить исковое заявление.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X