Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я развожусь с мужем (прожили вместе всего 2 мес.)

, с которым не живу уже почти год. У нас нет детей, нет общего имущества. При этом живу с другим мужчиной и беременна от него. Знаю, что по закону после развода при регистрации ребенка отцом будет считаться бывший муж. Ни я,ни фактический отец моего ребенка этого не хотим. Подскажите, что нам делать?

(О местонахождении мужа ничего не известно).

номер вопроса №36332
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вам нужно срочно расторгать прежний брак и регистрировать новый. Ребенок, родившийся в браке, будет зарегистрирован на настоящих родителей, если будет представлено свидетельство о браке. Если новый брак Вы не успеете зарегистрировать, ребенок будет также зарегистрирован на настоящих родителей, если Вы и отец ребенка подадите в органы ЗАГСа совместное заявление.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X