Как исправить ошибку в имени продавца в договоре купли-продажи незаконченного строительства дома, составленного нотариусом в 1978 году?

• г. Саратов

Нотариус в 1978 году составила договор купли продажи незаконченого строительством дома, где в имени продавца написано АННА, а в подписи сторон указана правильное имя Нина. Где и как можно исправить договор?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

В суде. Подайте заявление о признании факта.

Вам нужно подать заявление в суд о принадлежности документа Нине. Обращайтесь, поможем.