Как выписать прописанного родственника из частного дома и какие последствия могут быть при задолженности?

• г. Можайск

По просьбе сестры прописали её мужа постоянно в наш частный дом в Подмосковье. Теперь, чтобы его выписать нужно идти только в суд? иначе никак нельзя? И что могут приставы, если придут туда за его долгами?

Спасибо заранее Наталия Можайск.

Ответы на вопрос (2):

да, только через суд. приставу могут арестовать и изъять только то имущество, на которое есть документы, что оно принадлежит ему

Уважаемая Наталия! если Вы прописали кого-либо постоянно в жилое помещение, то выписать его можно только через суд, мы специализируемся на подобных делах и готовы Вам помочь. Так же у нас есть такая услуга как " выездная консультация", обращайтесь, поможем