Изменение названия профессии - от учителя обслуживающего труда к учителю технологии и его последствия для получения досрочной пенсии

• г. Остров

Когда должность учитель обслуживающего труда была заменена на учитель технологии? В Пенсионном фонде при выявлении стажа для получения досрочной пенсии сказали, что учитель обслуживающего труда не попадает в перечень для назначения досрочной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменный отказ и обратитесь в суд - если у вас обязанности были аналогичные обязанностям учителя технологии - данный период суд может включить в стаж