Какая сумма алиментов полагается при зарплате гражданского мужа 9000 рублей и вычетом налога и выплат по кредиту?

• г. Лиски

Скажите у гражданского мужа зп-9000, минус налог, остается 7800,3900 высчитывают судебные приставы по кредиту, ребенку 2 мес. Если я подам на алименты на ребенка и на себе, какая сумма мне полагается?

Ответы на вопрос (2):

1/4 от дохода на ребенка, на содержание супруги кратно МРОТ.

Светлана, подавайте на алименты в твердой денежной сумме.