Сегодня у ребенка испортили новые кожаные ботинки - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня у ребенка испортили новые ботинки. Новые, кожаные, стоимость 3500. Дочка рассказывает, что приходит в раздевалку, берет ботинки и видит, что оторван ремешок. В раздевалке его не нашлось. Что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к директору школы, пусть проведут разбирательство - конечно привлечь сложно будет кого то - за сохранность вещей ведь никто не отвечает - но в любом случае без разбирательства оставлять нельзя - есть уголовная ответственность за порчу чужого имущества -