Без моего участия были разделены лицевые счета - как это стало возможным?

• г. Воронеж

После смерти родителей нам с сестрой достался дом в одинаковых долях. Я зарегистрирована по адресу этого дома, но,из-за того, что с сестрой не сложились отношения, не могу там проживать. В следствие этого, мною было подано заявление о реальном разделе долей. Пока судебные разбирательства шли, сестра, не уведомив меня, разделила лицевые счета на воду, в результате чего образовалась задолженность. Работники водоканала ссылаются на заявление сестры, по которому и было проведено разделение счетов. Хотелось бы узнать, как стало возможным разделение счетов без моего участия? Судебного разбирательства по этому вопросу не было.

Ответы на вопрос (1):

разделение счетов это техническая операция, поэтому для ее осуществления не нужно судебного разбирательства.и вашего участия .поэтому так и получилось