Управляющая компания отказывается мывать фасадное остекление нашего дома, несмотря на обязательства - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас дом с фасадным остекление, в обязанности управляющей компании входит ежегодная одноразовая помывка стекол. Дому уже четыре года, а они ни разу не выполнили свои обязательства. На мои жалобы и жалобы других жильцов пишут, что якобы при опросе жильцов оказалось, что мыть фасады никто не хочет))) Хотя меня и соседей с которыми я общаюсь никто ни о чем не спрашивал, не понятно где проводился этот опрос. Помыть самому лоджию не реально ввиду сложной конструкции, можно только частично. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу на УК в прокуратуру и Роспотребнадзор.

И ещё в Госжилинспекцию на неисполнение вашей УО своих обязанностей.