Как оформить торговый павильон, находящийся на приватизированной земле, в собственность?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Если не было разрешения архитектуры то павильон - самовольная постройка, придется обратиться в суд - см. ст. 222 ГК. Если архитектура без суда выдаст разрешение, тогда оформляйте кадастровый паспорт и со свидетельствот на землю идите в регпалату - получайте свид-во на постройку