Что я смогу сделать для ребенка и могут ли меня наказать в административном порядке

• г. Сергиев Посад

Если я не зарегестрирую ребёнка могут ли меня наказать в судебном порядке за это и какие санкции может переменить суд комне.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен, мать то ребенка все равно зарегистрирует ребенка. вы не хотите признавать отцовство? уточнитесь

Если Вы не признаете, что являетесь отцом ребенка, это Ваше право, мать ребенка может установить отцовство в установленном законом порядке.