Возможность прописки матери и двух несовершеннолетних детей в квартире, где ребенок является единственным собственником по договору дарения

• г. Владивосток

Мой ребенок несовершеннолетний стал единственным собственником квартиры по договору дарения. Могу ли я как мать прописаться в этой квартире и прописать еще двух своих детей тоже несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется согласие отца и органа опеки на вашу регистрацию. Если зарегистрируетесь сами, сможете и детей зарегистрировать.