Как поступить, если работодатель не перечисляет деньги в пенсионный фонд, несмотря на утверждения о наличии вычетов на расчетных листах

• г. Чайковский

Что делать если работодатель не перечисляет деньги в пенсионный фонд, а говорят что перечисления идут и по расчетным листам тоже есть вычеты в пенсионный фонд. Узнавал в ПФ перечислений не было. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте все точно - на основании письменных ответов и запросов - если нет - подавайте в суд на работодателя - ПФ в качестве третьего лиц а- та и разберетесь