Возможно ли отменить запрет на въезд в Россию для мужа, учитывая наличие жены и детей-россиян и написание заявления начальнику УФМС?

• г. Белгород

Могут ли моему мужу отменить запрет на въезд в россию в связи с тем, что в россии живут жена и дети, которые являются россиянами если написать заявления начальнику уфмс запрет стоит по причине того, что муж не выехал обратно в течении 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление о запрете въезда нужно в суд, а не начальнику УФМС.

Шанс есть.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД. А ЛУЧШЕ К НАМ.