Как защититься от возможного увольнения без причины при давлении со стороны начальства

• г. Новосибирск

Скажите я работаю в сбербанке, я мама мальчика 6 лет живем вдвоем. Могут ли меня уволить ни за что, я лучший сотрудник новосибирска, просто региональный менеджер нашего филлиала закусилась на меня то ли от зависти то или еще что и морально меня выживает. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если вы одинокая мать - не уволят (см. ст. 261 ТК), но в любом случае для увольнения должны быть основания, не поддавайтесь на провокации