Куда следует обратиться для восстановления своего свидетельства о рождении, если известно

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста!

1. Куда следует обратиться для восстановления своего свидетельства о рождении, если известно, что оригинал был выдан в Москве в 1935 году? Точное место выдачи неизвестно.

2. Какие документы необходимо предъявить? Где можно узнать порядок восстановления?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Объединенный архив ЗАГСа по Москве. Восстановить вы сможете на основании паспорта и оплаты госудратсевнной пошлины