Как избежать депортации из РФ, если жена беременна?

• г. Москва

Можно ли избежать депортацию из РФ,заплатив штраф за превышение срока пребывания? И существуют ли такие?

Ответы на вопрос (1):

нет, избежать нельзя. если не депортируют, то ограничат въезд.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый серб, вместо 30 дней он пробыл 31 день на территории РФ. Ему грозит депортация. Во вторник суд. Можно ли избежать депортации, заплатив штраф?

Нарушил время пребывания 90/180. Что грозит, какой штраф, можно избежать департацию?

Как снять депортацию для гражданина Украины. Инкриминируют превышение срока пребывания в России.

Просрочена виза, позволяющая находиться на территории РФ на 2,5 месяца. Нужно ехать домой, а потом возвращаться. Слышала что за это нарушение можно получить штраф, а можно депортацию. Как избежать депортации, пусть даже за счет штрафа.

Нарушение срока пребывания в России въезд в Россию запрещен как можно избежать депортации из России оплатит штраф если 28 04 2014 выбыл из России на Украину затем Беларусию.

Какой предусмотрен штраф украинцу, за превышение срока пребывания в РФ? в каком размере? И можно ли после внесения штрафа оформить РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Кыргызстана, нахожусь в России больше положенного срока, т.е.больше 90 дней. Можно ли как-то избежать депортации в случае выезда и обратного въезда на территорию РФ? Может быть оплатить штраф или же депортация неизбежна?

Можно ли как нибудь избежать депортации? У моего гражданского мужа превышен срок пребывания в России! За это обязательно депортируют или можно как нибудь этого избежать?

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение