Каким образом страховые органы высчитывают стоимость автомобиля после аварии, если его владелец не вписан в страховку, и какие меры могут быть приняты в случае отсутствия средств для оплаты?

• г. Пермь

Я попал в аварию. Машина моя но я невписан в страховку. Пострадала другая машина. По мнению страховой она не подлежит востановлению. Хотят чтобы стоимость машины оплатил я.у меня нет таких денег. Как их будут с меня высчитывать и через какие органы.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет принимать решение.