Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хотел задать такой вопрос моей дочке 10 месяцев Мы, родители,

не получили пособие при рождении ребенка, до какого срока я могу получить единовременное пособие при рождении ребенка?

вопрос №36356
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Согласно статьи 17.2 закона РФ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" Вы потеряли возможность получить это пособие, т.к. законом установлен срок в шесть месяцев со дня рождения ребенка. В этом можно убедиться здесь:

http://base.COM.ru/CGI-bin/zakdoc?_Reg_number=%D09501967

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение