Вопрос разрешения собственников для аренды подвального помещения жилого дома под продуктовый магазин

• г. Братск

Собираюсь взять в аренду подвальное помещения жилого дома под продуктовый магазин, вход отдельный, нужно ли 100% разрешение собственников дома? Дом находится под правлением ТСЖ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в ТСЖ этого дома. Обычно все телефоны УК, председателя, организаций, относящихся к этому дому, находятся на первом этаже, где висят почтовые ящики. Уж какой-то из этих телефонов там должен быть. Начните с этого. Или у жильцов можно узнать, кто в доме является председателем ТСЖ. Начать разговоры на тему аренды подвала нужно с ним.

Вам понадобится разрешение жителей на любое использование подвала