Приобрел строящуюся квартиру через ЖСК, застройщик просрочил сдачу дома на один год. Имею ли я право на получение неустойки?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Имеете. Необходимо составление претензии и возможно взыскание в судебном порядке.

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться в том числе и с договором, если хотите то можете сбросить его мне и я подготовлю необходимые документы.