Уважаемые начальники, почему у меня уменьшается зарплата и как это связано с надеждами В. В. Путина?

• г. Вышний Волочек

Я работаю воспитателем. С Мая 2013 года зарплата стала уменьшаться с каждым месяцем на 1000-2000 т рублей, провинностей нет, наоборот на хорошем счету у начальства, ситуацию оправдывают тем, что переплатили в марте и апреле (20000-30000 т). В феврале месяце зарплата составила 8000 т.рублей. Теперь говорят что мы не оправдали надежд В. В. Путина.

Ответы на вопрос (1):

снижение заработной платы в таком случае происходит за счет уменьшения премиальных выплат, а это дело работодателя,