Зарплата воспитателя и стаж

• г. Бузулук

Как правильно рассчитать зарплату воспитателя детского сада? У меня вторая категория и стаж 20 лет. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, заработная плата работников сферы образования зависит от многих факторов: от учебной нагрузки, стажа педагогической работы, наличия квалификационной категории и других параметров.

Так что без всех исходных данных очень трудно делать расчет.

Спросить
Пожаловаться

Имея 30 лет стажа работы воспитателем детского сада и высшую квалификационную категорию, по состоянию здоровья была переведена на должность социального педагога детского сада. Может ли стаж и категория воспитателя засчитываться как стаж и категория социального педагога доу.

Как правильно уволить воспитателя детского сада, который является студентом педагогического института филологического факультета. Воспитатель без категории?

Я работаю воспитателем в Ипатовском районе в детском саду. Стаж работы 34 года. Категория-СЗД. Образование средне-специальное, дошкольное отделение, воспитатель детского сада. Какая у меня должна быть зарплата (оклад)?

38 лет работаю в дошкольном учреждении воспитатель детского сада. 1 квалификационная категория, перевод на старшего воспитателя. Сохраняется ли 1 квалификационная категория, если переводишься на на должность старшего воспитателя?

Учитель аттестован на 1 категорию уволился, устроился на работу в детский сад воспитателем сохраняется ли 1 категория как учитель на воспитателя детского сада.

Скажите пожалуйста с 1 апреля 2022 года. Зарплату повысят воспитателям детского сада и помощникам воспитателя в детском саду пл Якутии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Сторож (обр. высшее педагогическое. Пед. стаж 25 лет) замещает воспитателя детского сада этого же учреждения. Выплачиваются ли ему стажевые как воспитателю?

У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя. Подскажите, как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение