Зарплата воспитателя и стаж

• г. Бузулук

Как правильно рассчитать зарплату воспитателя детского сада? У меня вторая категория и стаж 20 лет. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, заработная плата работников сферы образования зависит от многих факторов: от учебной нагрузки, стажа педагогической работы, наличия квалификационной категории и других параметров.

Так что без всех исходных данных очень трудно делать расчет.