Как избежать получения писем о задолженности бывшего гражданского мужа на свой адрес после разрыва отношений?

• г. Москва

Бывший гражданский муж, когда мы жили вместе, брал кредит и указывал там мой адрес адрес регистрации. Теперь на мой адрес шлют письма о том, что он должен банку деньги. Разошлись мы с ним 1,5 года назад. И 1,5 года он меня не живёт и не зарегистрирован. Что мне сделать, чтоб больше ничего мне не приходило?

Ответы на вопрос (4):

напишите в банк письмо, изложите указанные обстоятельства.