Как защитить свои интересы в споре о разделе земельного участка до оформления документов

• г. Москва

Наша соседка проводила межевание земельного участника, при наличие права на землю. Со времен постройки дома, до настоящего времени точных границ раздела не было. У нас спор, соседка разделила землю по своему усмотрению, наши документы на землю находятся в процессе оформления. Мы с соседкой - прямые наследники. Меня не устраивают границы, обозначенные соседкой, что я могу сделать, чтобы воспрепятствовать ей в разделе, до момента оформления документов на землю.

Ответы на вопрос (1):

Наша компания поможет вам обратиться в суд с иском об установлении границ земельного участка, при этом необходимо ходатайствовать в суде о проведении землеустроительной экспертизы.

Обращайтесь.