Порядок получения гражданства и необходимые документы - подробная информация от Евгении Васильевны

• г. Антрацит

Евгения васильевна, подскажите какой пакет документов необходимо предоставить в миграционную службу и опишите, пожалуйста, пошагово процесс получения гражданства в нашем случае. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Зайдите на сайт ФМС и ищите информацию сами. Если Вы уже в России, то идите в ФМС. Спокойной ночи.