Прекращение производства самогона и защита ребенка - как добиться этого в процессе развода?

• г. Макеевка

Помогите пожалуйста. Я развожусь с женой, у нас годовалый сын, который проживает с ней. они живут вместе с родителями жены в своём доме. Отец жены изготавливает и продаёт самогон у себя во дворе. Во двор приходят клиенты и часто в нетрезвом виде. Ребёнок это часто видит и дышит парами самогона во время его приготовления. Как при разводе в судебном порядке прекратить производство самогона, обязать органы опеки периодически контролировать это?

Ответы на вопрос (1):

Никак, это не входит в компетенцию суда и органа опеки. Можете написать заявление в милицию, но все время ходить и проверять не будут.