Документы для оформления пенсии по потере кормильца и написание заявления на предоставление справки о заработке

• г. Советская Гавань

Какие документы необходимо предоставить в ПФ для оформления пенсии по потере кормильца? Как написать заявление на предоставление справки о среднемесячном заработке на предприятие, в котором работал умерший перед смертью?

Ответы на вопрос (1):

Написать в произвольной форме - прошу вас выдать справку о среднемесячной з/п такого то - ФИО. так как данная справка необходима для представления в ПФ для назначения пенсии по потере кормильца