Как обеспечить самостоятельное платежеспособность каждого дольщика за квартплату?

• г. Санкт-Петербург

Что предпринять для того, чтобы каждый из четырех дольщиков квартиры платил квартплату самостоятельно. Может ли приходить квитанция квартплаты на каждого долевого собственника? Заранее благодарна за ответ! Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.