Как правильно поступить, если апелляционный суд не получил оригинал платежки для апелляционной жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Отправил оригинал платежки за апелляционную жалобу в суд первой инстанции. Апелляционный суд ее не получил и вынес определение об оставлении дела без движения. Что правильнее: отправить еще один оригинал платежки или требовать разыскать первую?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего быстрее отправить еще один оригинал, а потом если хотите разбирайтесь куда делась первая платежка.