Дисциплинарное наказание для главного врача больницы за использование незаконно переоборудованной скорой помощи

• г. Москва

Какое наказание (дисциплинарное со стороны вышестоящей инстанции) может понести главный врач больницы за использование незаконно переоборудованной машины скорой помощи. Машина эксплуатируется больницей, но в документах на машину нет сведений, что это санитарный автомобиль, оснащенный спецсигналами и спецраскраской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Может понести уголовную ответственность, за вред. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Значит вопрос такой положили в больницу, я приехал на машине, но мне сказали что машины они на стоянку не ставят хотя на территории самой больницы стоит куча машин но эти машины все принадлежат врачам. Как мне быть? Лежать в больнице 10 дней, а куда девать машину?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Поставил машину во дворе жилого дома, автомобиль грузовой г.п 3500 т,на машине не ездию, просто стоит, машиа стоит на асвальте, рядом другие машины, соседка написала заявление что стоит машина, якобы ей она мешает, мне позвонили сказали с намеком убрать машину, обязан я убрать её? Машина проезду не мешает.

Мой отец лечится в больнице после аварии! Может ли главный врач заверить доверенность машины на меня? Чтобы я смог получить страховку на машину?

Произошло дтп с участием двух машин. В первой машине водитель ехал по своей полосе, правил не нарушал. Во второй машине два удалых молодца (по освидетельствованию трезвых, водитель в машине сын гаишника). Вылетели на встречную полосу и въехали в 1 машину. Водитель в 1 машине успел среагировать, пытался уйти вправо и остановится, получил легкие телесные повреждения. Водитель и пассажир из 2 машины с места дтп убежали бросив машину, вернулись через 1.5 часа. Машина на которой они ехали была неисправна, машину на дороге крутило из стороны в сторону, скорость возможно была превышена, только водителем из машины №2. Как понять. Что в гаи не пытаются намеренно затянуть дело пытаясь их отмазать и куда если что обращаться.

Первая машина сбивает на скорости мужчину, он отлетает в во вторую машину. Второй машине нанесены повреждения. Пострадавший от полученных ранений умирает в больнице. В милиции признают виновным пешехода. Кто должен оплачивать возмещение ущерба второй машине? Страховая компания или подавать в суд на водителя первой машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Продала машину несовершеннолетнему, он не переоформил ее на себя, машина попала в ДТП, меня вызывают в суд как владельца машины по документам

Могут ли меня заставить выплачивать пострадавшей машине деньги или нет.

Остановили машину в время движения. Машина ГИБДД ехала сзади. Отняли ключи от машины, барсетку с документами, сотовый телефон. В машине ГИБДД составили протокол и поехали в больницу. По дороге сотрудник позвонил и сказал, чтобы отключили камеру. В больнице заставили дуть в распечатанный алкотестер. Без понятых. Теперь жду суда...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение