Дисциплинарное наказание для главного врача больницы за использование незаконно переоборудованной скорой помощи

• г. Москва

Какое наказание (дисциплинарное со стороны вышестоящей инстанции) может понести главный врач больницы за использование незаконно переоборудованной машины скорой помощи. Машина эксплуатируется больницей, но в документах на машину нет сведений, что это санитарный автомобиль, оснащенный спецсигналами и спецраскраской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Может понести уголовную ответственность, за вред. Обращайтесь.