Как оформить разрешение на выезд ребенка из России для гражданина Украины с Крымской регистрацией?

• г. Киев

Посоветуйте пожалуйсто. Я на данный момент являюсь гражданином Украины с Крымской регистрацией. Моя не совершеннолетняя дочь является гражданкой России, жительницей Краснодара. Дочь в июне едит в Англию на 3 недели. Бывшая жена (гражданка России) оформляет документы. От меня нужно разрешение. Как могу ли я оформить мое разрешение на выезд дочери за границу России в Украине? Будет ли оно на русском языке? Какие документы нужны для оформления? В какие сроки это возможно сделать? И сколько денег надо? Нахожусь я в Киеве где лучше и быстрее можно оформить этот документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и оформите разрешение, возможно потребуется заверить перевод и поставить апостиль.