Как оформить разрешение на выезд ребенка из России для гражданина Украины с Крымской регистрацией?

• г. Киев

Посоветуйте пожалуйсто. Я на данный момент являюсь гражданином Украины с Крымской регистрацией. Моя не совершеннолетняя дочь является гражданкой России, жительницей Краснодара. Дочь в июне едит в Англию на 3 недели. Бывшая жена (гражданка России) оформляет документы. От меня нужно разрешение. Как могу ли я оформить мое разрешение на выезд дочери за границу России в Украине? Будет ли оно на русском языке? Какие документы нужны для оформления? В какие сроки это возможно сделать? И сколько денег надо? Нахожусь я в Киеве где лучше и быстрее можно оформить этот документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и оформите разрешение, возможно потребуется заверить перевод и поставить апостиль.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России. Имею недвижимость на Украине (документы на руках, на украинском языке). Хочу оформить дарственную на дочь (гражданка Украины). Возможно ли это сделать не выезжая на Украину? Если да, то какие нужны документы для оформления. Заранее, спасибо.

Я проживаю в Крыму и являюсь гражданином России. Мой ребенок и бывшая жена проживают в Украине. Они хотят выехать за границу, но им нужно мое разрешение на выезд ребенка. Но Украина не признает Крым частью России и поэтому мое разрешение не является документом. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Помогите разобраться... у меня такая ситуация. Я гражданин Украины. В данный момент я проживаю в России делаю документы РВП. на Украине гражданская жена, мы не были расписаны, у нас несовершенолетний ребенок, в свидетельстве о рождении у сына отцом вписан я и фамилия моя. Мне жена прислала отсканированые документы своего паспорта и отсканированое свидетельство о рождении Сына. просит меня сделать здесь разрешение на вывоз ребенка. Хочу у вас узнать:

1) мое разрешение действительно нужно для выезда за границу с ребенком?

2) все документы на Украинском языке... если разрешение нужно и без него жену не выпустят за границу возможно мне сделать здесь в России это разрешение на выезд ребенка?

3) сколько оно делается? И какая цена этого документа?

Я, ребенок, и мой муж граждане Украины, в данный момент проживаем на территории РФ. Мне нужно выехать с ребенком двух лет в Украину на пару недель, при этом отец остается в России. Для въезда в Украину и выезда оттуда мне нужно разрешение отца. Могу ли я сделать его (разрешение), будучи в России, какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданин Румынии проживаю в Германии, моя девушка гражданка Украины. Какие документы нужны для оформления брака, где лучше это сделать (в Германии или в Украине)

Сколько длится этот процесс?

На данный момент я являюсь гражданкой Украины, хочу быть гражданкой России и выехать из Украины на ПМЖ. В местном овире говорят, что нужно "разрешение на проживание из принимающей страны" -- т.е. из России. В России у меня много родственников (дяди и тети). Разрешение это нужно для начала процеса оформления документов на выезд на ПМЖ в Украине. Подскажите где в России (СПб) можно приобрести это "разрешение"? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я являюсь гражданкой России, а мой гражданский муж является гражданином Украины, нужно ли мне как его гражданской жене сдавать в ФМС экзамен по русскому языку?

Моя тетя, сейчас гражданка России (ранее была гражданкой Украины), хочет оформить вид на жительство в Украину, т.к. в Харькове имеет квартиру и там проживают ее близкие родственники. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для этой процедуры и каковы сроки оформления этого документа. Заранее спасибо!

Я гражданка Украины, замужем за гражданином России, нахожусь на Украине а муж в России, какие нужно документы для развода, сколько это будет стоить, и сколько это займёт времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение