Возможно ли повторное поступление на бюджетную основу в данном случае?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я повторно поступить в вуз на бюджетной основе, если в прошлом году уже прошла конкурс в другой вуз, проучилась там несколько месяцев, но со специальностью ошиблась и отчислилась по своему желанию? Сессию не сдавала. Заранее спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Можете смело поступать