Возможно ли повторное поступление на бюджетную основу в данном случае?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я повторно поступить в вуз на бюджетной основе, если в прошлом году уже прошла конкурс в другой вуз, проучилась там несколько месяцев, но со специальностью ошиблась и отчислилась по своему желанию? Сессию не сдавала. Заранее спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Можете смело поступать

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, могу ли я в этом году подать документы на поступление в вуз на бюджетной основе, если в прошлом году я прошла конкурс и постуила в вуз, но специальность была не для меня (ошиблась, выбрала не ту), и я пособственному желанию из вуза отчислилась. Сессию не сдавала. Заранее спасибоза ответ)

После окончания школы я поступила в ВУЗ и проучилась 1 год на бюджетной основе, затем отчислилась по личным обстоятельствам. С тех пор прошло 6 лет, могу ли я после этого участвовать в конкурсе на бюджетное место в др. ВУЗе?

Могу ли я поступить в вуз на бюджетной основе на 1 курс, если я уже отучилась год в другом университете (на бюджете), после чего отчислилась по собственному желанию?

Скажите, могу ли я забрать документы из ВУЗа, если я отучилась 1 сессию на бюджетной основе, но специальность меня не устраивает, а могу ли я на следующий год подать на другую специальность на бюджетной основе в этот же ВУЗ?

Здравствуйте! Я 4,5 года проучилась в университете, потом отчислилась по собственному желанию, имею академическую справку, сейчас поступила в колледж на похожую специальность. Могу ли я поступить сразу на второй курс, если с момента отчисления из университета прошло 5 лет и 3 месяца? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, при переводе с одного ВУЗа в другой с бюджетной основы обучения на ту же специальность принимающий ВУЗ обязан принять на бюджетное место влюбом случае, или только если есть вакантное бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я студентка выпускного курса государственного вуза на бюджетной основе. Меня не устраивает мой вуз. Если я отчислюсь по собственному желанию, я смогу поступить в другой вуз так же на бюджет? Или как мне поступить на первый курс на бюджетной основе? Заранее спасибо за ответ.

До этого отучилась 2 года в другом вузе, отчислилась оттуда по собственному желанию. Могу ли я предоставить справку в новый вуз о закрытых предметах (которые совпадают) , чтобы мне проставили их как закрытые уже на сессии? Или так нельзя делать, если я отчислялась, а не переводилась.

Я окончил ВУЗ на техническую специальность в прошлом году, могу ли я поступить в мед. училище на бюджет? Учился в ВУЗе на бюджетной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение