Как попасть в программу переселения соотечественников в Россию?

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, живя в РФ можно попасть в программу переселения соотечественников находясть в том же регионе где и живешь, к примеру приехала работать и решила остаться и поменять гражд.

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Собираюсь стать участником программы переселения соотечественников. Вопрос такой: можно ли проживать и работать в регионе, не включенном в программу, после оформления всех необходимых документов в регионе входящем в программу?

Скажите пожалуйста! Я сейчас живу и работаю в Самаре, я гражданка Украины, у меня сейчас свидетельство о временном убежище. Если я подам документы по программе переселения Соотечественников, смогу ли я и дальше жить и работать в Самаре? Или меня переселят в другой регион по программе переселения Соотечественников? Или мне нужно, чтобы остаться в Самаре подать документы на квоту? Спасибо!

Возможно ли оформление программы переселения соотечественников в одном регионе, а проживание на определённый срок (до окончания СУЗа) в другом, при условии, что после получения диплома, участник программы переедет в тот регион, в котором оформил программу переселения соотечественников?

Мне дают РВП в Крыму, а я собираюсь уезжать работать в другой регион. Действительно ли РВП выданное в Крыму на территории всей РФ? Если я собираюсь работать в другом регионе, где работает программа переселения соотечественников, то проще получить гражданство по этой программе?

Я получил РВП в Москве и подаю документы на программу переселения соотечественников в другом регионе, в данном случае где я должен жить и работать, в случае одобрения программы?

Я хочу. Получить паспорт рф в упрощенном режиме, по программе переселения соотечественников, вначале мне нужно получить Рвп, я живу в мос области, и здесь этой программы нет, вопрос вот в чем, Рвп я могу сделать в мос области, а программу переселения соотечественников принять в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить программу переселения соотечественников в регионе, где действует сейчас программа, если в другом регионе уже оформляли программу, (до окончания еще 1 год, выплат не получали никаких).

Если нет, то как правильно поступить теперь, чтоб подать на РВП?

Я переселенец. По программе переселения. Получил паспорт РФ. Хочу получить компенсацию. Но у меня вопрос к Вам могу ли я работать в другом регионе, жить в регионе переселения. Переезжать не собираюсь. Это не будет нарушением программы. Прописка остаётся также в том регионе в который приехал. Просто предложили работу в другом регионе. А я живу между двумя регионами 7 км. Мне удобно работать в том регионе, а жить как живу в регионе переселения. Спасибо.

Где можно узнать какие регионы россии состоят в программе переселения соотечественников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение