Правомерно ли это и есть ли какие то сроки по предоставлению субсидии ведь уже 5 лет прошло а результата никакого

• г. Чита

Мы с мужем в 2009 году вступили в программу молодая семья у нас двое детей и мы до сих пор ни чего не получили а наша очередь все время отодвигается. Правомерно ли это и есть ли какие то сроки по предоставлению субсидии ведь уже 5 лет прошло а результата никакого а нам уже 34 года через два года мы автоматически вылетим? Что делать?

Мы стоим в очереди по программе молодая семья с 2008 года и в связи с тем что какие то приоритеты меняются в году не один раз то наша очередь постоянно отодвигается а мужу в этом году исполнилось 35 лет правомерно ли это и если через год мы не попадаем в очередь на выплату то нас могут снять с программы.

КАК ФОРМИРУЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ. мы МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК: ПАПА. МАМА. СЫН. НАША ОЧЕРЕДЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОТОДВИГАЕТСЯ НАЗАД. Т.К. ТЕ У КОГО ДВОЕ ДЕТЕЙ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЗЖЕ НАС) ОКАЗЫВАЮТСЯ В ОЧЕРЕДИ ВПЕРЕДИ НАС. ЭТО ПРАВОМЕРНО?

Моя семья сдала все необходимые документы на субсидию по программе Молодая семья. Через два года, когда наша очередь практически подошла нам сообщили, что субсидия нам не положена, т.к. у нас не позволяет площадь и выбросили нас с очереди. Собственного жилья у нас нет, я и двое моих детей прописаны у моей бабушки, а муж у своей матери. Правомерны ли действия администрации.

Вопрос по программе молодая семья.

В 2009 году нас признали участником данной программы, и на протяжении всех лет мы подтверждаем, что нуждаемся в улучшении жил. условий.

Нам уже скоро исполнится 31 (муж) и 33 года (жена).

Прошло шесть лет - а очередь всё отодвигается, т.к встают первоочередники (с тремя детьми).

Вопрос: есть ли шанс получить компенсацию?. Спасибо.

Стоим на очереди на получения жилья, программа молодая семья, уже восемь лет стоим, у нас двое детей. В этом году длжны были получить субсидию, но в 2016 гду в декабре стала на очередь многодетная семья и дали ей субсидию, а нас опять отодвинули на следующий год. Это правильно многодетные идут вне очереди п этой программе?

Наша семья с 2009 года стоит на очереди по программе жилище-молодая семья! В следующим году мужу исполняется 35,я так понимаю нас снимут с очереди!? что нам делать? Есть ли практика присуждения получения субсидии по суду, если уже наступило 35 лет?

Скажите правомерно ли выкидывать мою семью из очереди на субсидию по программе Молодая семьяпо достижению мужем 35 лет? при этом мы уже простояли 2.5 года. К какому чиновнику идти за помощью? Остался еще один год, может за это время можно как-то продвинуть очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году прошли по программе молодая семья, получили субсидию в помощь приобретения жилья. В 2009 году родился ребенок, получили субсидию в счет погошения ипотечного кредита. В 2013 родился второй ребенок, в комитете соцподдержки населения ответели, что субсидия не положенна, т.к. программу закрыли в 2010 году. Скажите пожайлуста, правомерно ли это? За ранее спасибо.

Мы с супругой стали участниками программа молодая семья. Уже прошло 5 лет. мне уже через месяц исполняется 36 лет. значит мы автоматически слетаем с этой программы? Может ли жена одна стоять на очереди что бы остаться в этой программе + двое детей у нас. или нет?

Наша семья 3 человека, у дочери ДЦП, ей 17 лет, встали на очередь в 2004 году, предоставили справку о тяжести заболевания входящем в перечень, для предоставления дополнительной жилплощади, в 2005 г. написали заявление на предоставление субсидии взамен жилья, каждый год предоставляли документы. В прошлом году по ипотеки купили двухкомнатную квартиру, надеясь на субсидию, но нас сняли с очереди, сказав, что по норме 18 кв.м.мы обеспечены (квартира 54 кв.м).Правомерно ли это, если нет, то что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение