Как вернуть деньги и отказаться от услуг игрового сервиса на проекте в Моем мире, к которым неправомерно обратился восьмилетний ребенок без ведома родителей?

• г. Омск

Ребенок, 8 лет, без ведома родителей воспользовался кредитной картой и оплатил услуги игрового сервиса на проекте в Моем мире в mail.ru . Могу ли я вернуть деньги обратно, и отказаться от услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина дело бесперспективное. Деньги не вернете. Что касается услуги, то нужно смотреть, если речь идет о каком-то постоянном обслуживании и оплате, то нужно грамотно отказываться.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.