Что делать если руководитель отказывается выдать копию трудового договора?

• г. Рубцовск

Что делать если руководитель отказывается выдать копию трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду

У Вас должен быть свой экземпляр договора. Если он отказывает, выдать его обратитесь в трудовую инспекцию