Возможно ли оформить внешнее совместительство без трудовой книжки?

• г. Шахунья

Скажите пожалуйста, можем ли мы принять человека на работу без трудовой книжки на 1,5 ставки, зная при этом, что он работает в другой организации на полную ставку с трудовой книжкой. Как правильно мы должны оформить документы на внешнее совместительство.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить на 0,5 ставки, если есть основная работа.

В книжке так и написать "принят на 0,5 ставки на должность......."