Какое то время отец тоже не проживал в квартиреоколо 5 лет, квартира просто сдавалась.

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в нашей ситуации. Отец угрожает выписать нас из квартиры! С мамой они не в разводе, но в месте не живут уже 9 лет, она проживает по регистрации в Питере, две дочери вместе с ней (совершеннолетние). Какое то время отец тоже не проживал в квартиреоколо 5 лет, квартира просто сдавалась. Можно ли как то продать квартиру, разменять и при этом не сталкиваться с отцом (угрожает расправой) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В чьей собственности квартира?