Бесплатный вопрос юристам онлайн

26 юристов сейчас на сайте
3209ответов за 24 часа
Мила, г. Москва
Мила
24.01.2002 в 22:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Теперь моя подруга хотела бы узнать у Вас действует ли такое право сейчас?

Меня волнует вот какой вопрос: Моя подруга родила недавно двойню, в своё время её мать родила тоже двойню, это было 16 лет назад, с рождением детей государство обязялось выдать ей и её семье квартиру в течении года, и они получили 4 комнатную квартиру.

Теперь моя подруга хотела бы узнать у Вас действует ли такое право сейчас? Имеет ли она право на получение квартиры в течении года? И где можно найти ссылку на этот закон?

С уваженим Мила.

номер вопроса №36384
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.01.2002 в 23:20
    Юрист Россия, г. Белгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 15 Личная консультация

    Нет. Сейчас такого права у нее нет. Однако, часто муниципальные власти выделяют из общего числа рожениц таких матерей и берут их "на заметку, на контроль", проявляя усердие в решении демографической проблемы со своей стороны. Ваша задача - обратить их внимание.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0