Можно ли использовать региональный материнский капитал для погашения кредитной карты или улучшения жилищных условий?

• г. Калачинск

На покупку дома не хватало 50 тысяч. Кредит банк не давал. Муж неофециально работает. Потом банк дал карту на 40 тысяч. Можно ли погасить кредитную карту региональным материнским капиталом. Или направить рег. мат. капитал на улудшение жилищных условий, хотим пристроить еще 2 комнаты.

Ответы на вопрос (1):

возможно только региональный капитал направить, обратитесь в администрацию