Можно ли вернуть пылесос после использования?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть пылесос на следующий день после покупки, если им уже воспользовались?

Ответы на вопрос (2):

Если есть недостатки или вам дали неверную информацию о потребительских свойствах, возможно вернуть, пишите претензию в порядке ст. 18 и 12 ЗоЗПП РФ, при отказе - в суд

У Вас имеется право, связанное с обменом товара надлежащего качества. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Недостатки в товаре предоставляют Вам право на отказ от исполнения договора и возврат уплаченной суммы