Какие документы и особенности регистрации брака между гражданином Казахстана и гражданкой России в Адлере, Краснодарском крае?

• г. Адлер

Я гражданин Казахстана и мы решили подать заявление на регистрацию брака с гражданкой России (г. Адлер, Краснодарский Край) . Какие документы нужны для регистрации брака? Особенности?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, нужны будут ваши паспорта, а вам дополнительно - справка о том, что не состоите в браке.