Долговая расписка расписка - Олег.

• г. Москва

Действительна ли будет юридически не заверенная долговая расписка при судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (1):

Долговая расписка составленная в простй письменной форме собственноручно, может служить доказательством договора займа. Необходимо указание на лицо которое юерет в долг, лицо у которого берут в долг, сумму займа, дату и время возврата. Также обязательно указание на то, что деньги при написании расписки получены. Удачи