Проблемы с неоплаченным кредитом сестры мешают мне работать на полную мощность

• г. Казань

Сестра видимо не оплачивает кредит и скрывается меняет номера телефонов. Я только контактное лицо не более. Работа моя связана с проведением семинаров лишние звонки отвлекают и не дают плодотворной работы. Заработок связан непосредствеено от внимательности. У меня свои кредиты и я не обязана как меня просят разыскивать сестру либо ее близких. Угродают неприятностями на работе в плоть до увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте их телефоны на сайте своего сотового оператора. Ничего они Вам не сделают