Претендуют ли разведенные супруги на долю в неприватизированной квартире свекрови для себя и ребенка?

• г. Магнитогорск

Я, муж и ребенок прописаны в квартире свекрови, которая не приватизирована. В случае развода, могу ли я претендовать на свою долю и долю ребенка в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Право на проживание в указанной вами квартире при разводе вы сохраните.