Банк готовит документы для суда, но оспорит ли наше нотариальное соглашение об уплате алиментов?

• г. Армавир

Мой муж является поручителем по кредитному договору в Сбербанке, заемщик не платит кредит и банк готовит документы для передачи их в суд. Не оспорит ли банк наше нотариальное соглашение об уплате алиментов в размере 40% на двоих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для оспаривания.