Санкции и исковая давность при не начислении аванса по заработной плате в бюджетной организации

• г. Москва

Каковы санкции за нарушение, связанное с не начислением в текущем месяце аванса по заработной плате сотрудникам бюджетной организации, если нет бюджетного финансирования и денег от приносящей доход деятельности не хватает на всех? Каков срок исковой давности по этому нарушению ТК РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию труда, коллективную т.к. ответственность от административной до уголовной, все зависит от того в связи с чем не была выплачена зарплата.