Проблема с невостребованным платежом через Сбербанк - Как вернуть деньги при ошибке в номере счета?

• г. Катайск

Через сбербанк оплатили за обучение ребенка.. через полгода пришло письмо из управления федеральног казначейства, что платеж висит у них как невостребованный платеж.. выяснилось, что ошибка в номере счета произошла по вине банка.. как вернуть деньги? Банк отправляет в УФК, а УФК в банк..

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь со всеми на уровне обмена письмами. Дело пойдет быстрее